Strict Standards: Declaration of articles_controller::index() should be compatible with that of base_controller::index() in /home/aleksey-mi/aleksey-mihalchik.ru/docs/controllers/articles_controller.php on line 2
Практика адвоката Алексея Михальчика по страховым спорам
Практика адвоката Алексея Михальчика по страховым спорам

1.Оперная певица, солистка Большого театра Светлана Белоконь  попала в ДТП за рулем машины своего мужа Игоря Белоконь. Несмотря на то, что виновник аварии был застрахован по полису ОСАГО в компании ОСАО "Ингосстрах" страховая компания выплатила сумму, которая не позволяла провести ремонт автомобиля. 

В результате действий адвоката Алексея Михальчика, услугами которого воспользовалас оперная звезда - суд принял решения не только о доплате страховки, но и взыскал штраф с неустойкой. 

2.Москвич Дмитрий Шокуров лишился своего автомобиля в результате пожара. Несмотря на тот факт, что уничтоженное огнем транспортное средство  было застраховано - ООО СК "Согласие" отказало ему в выплате, ссылаясь на один из крайне хитрых пунктов договора. 

Адвокат Алексей Михальчик отстоял в суде право клиента на получение страхового возмещения , а успех по этому делу оказался настоялько беспрецедентным, что ему была посвящена большая статья юридического портала "Право.ру"

Услуги:
Заказ звонка