Strict Standards: Declaration of articles_controller::index() should be compatible with that of base_controller::index() in /home/aleksey-mi/aleksey-mihalchik.ru/docs/controllers/articles_controller.php on line 2
Статьи - страница 3
Статьи - страница 3
21.03.2016
Оплата взносов на капитальный ремонт

Алексей Михальчик отвечает на вопросы «Обязаны ли граждане оплачивать взносы на капитальный ремонт, если дому меньше пяти лет?» и «И какие последствия могут наступить в случае неуплаты взносов на капитальный ремонт?»

31.08.2015
Защита по уголовным делам. Как выбрать хорошего адвоката.

Юридическую помощь по уголовным делам могут оказывать только адвокаты. Насколько быстро надо определиться с кандидатурой защитника и как выбрать достойного специалиста? 

25.08.2015
Иски к страховым компаниям. Где, как и сколько?

Ваша машина пострадала в ДТП, а страховая заплатила мало денег или отказалась платить совсем? Стоит ли идти в суд или махнуть рукой? Ответ на этот и другие вопросы вы получите, ознакомившись со статьей одного из самых лучших юристов Москвы по страховым спорам , известного адвоката - Алексея Михальчика.

24.08.2015
Интервью адвоката Алексея Михальчика изданию "Блокнот"

Беседа Алексея Михальчика с журналистом издания "Блокнот" о том, как возбуждаются уголовные дела за публикации в интернете, как защитить себя от оскорблений и о многом другом.

30.03.2015
Интервью адвокат Алексея Михальчика для журнала "Бизнес столицы"

В номере журнала, посвященного юридическому бизнесу Москвы, Алексей Михальчик  рассказал о нюансах профессии адвоката.

28.11.2014
Адвокат Алексей Михальчик стал гостем программы первого канала “Пусть говорят».

27 ноября 2014г.  вышел в эфир очередной выпуск популярного шоу Андрея Малахова на первом канале- «Пусть говорят», посвященный дню рождения Нины Руслановой и решению суда по ее тяжбе с соседом. Адвокат Алексей Михальчик стал приглашенным гостем программы, т.к. именно он представлял интересы народной артистки РФ  в этом деле и смог добиться положительного решения

20.10.2014
О проблемах использования в уголовном процессе экспертиз гуманитарного характера(на примере дела Марцинкевича М.С.)

Статья адвоката Алексея Михальчика, повященная проблемам использования результатов экспертиз в процессе доказывания по уголовным делам. 

29.07.2014
Верховный суд поспешил

Статья адвоката Алексея Михальчика, посвященная изменениям "экстремистских статей" уголовного кодекса. Материал был опубликован правовым порталом Право.ру и стал предметом многочисленных дискуссии в юридическом сообществе. 

19.06.2014
Фрагменты выступления адвоката Алексея Михальчика на радио и телевидении

Фрагменты интервью и комментариев адвоката Алексея Михальчика различным федеральным каналам и радиостанциям.

[1][2][3][3]

Услуги:
Заказ звонка